
10:00, 26 квітня 2017 р.
В Винницкой области воровка украла 20 000 грн на алкоголь
Калиновские оперативники задержали 39-летнюю жительницу района, которая подозревается в похищении 20 000 гривен в односельчанки. С начала года сотрудники полиции в третий раз документируют преступную деятельность правонарушителя. По двум совершенных ранее кражах женщине объявлено о подозрении.
В начале месяца к полицейским с заявлением о преступлении обратилась 45-летняя жительница села Корделивка. Женщина рассказала, что из дома ее свекрови, с которой они проживают в одном селе, неизвестные похитили 20 000 гривен, сообщили в пресс-службе полиции.
По словам начальника Калиновского отдела полиции Петра Скичко, проведенным комплексом оперативных мероприятий и следственных действий, работники полиции установили лицо, причастное к совершению кражи. Правонарушительницей оказалась 39-летняя односельчанка потерпевшей. С начала года женщина совершила уже третью кражу денег у односельчан, по двум преступлениям злоумышленнице сообщено о подозрении. Все похищении средства правонарушительница потратила на спиртное и продукты питания.
Работники полиции проверяют женщину на причастность к совершению аналогичных преступлений в других населенных пунктах района.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение). За такое преступление предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
Оголошення
10:36, 11 червня
6
14:18, 20 червня
13
10:36, 11 червня
19
12:01, 10 червня
Коментарі