
актуально
17:10, 3 травня 2017 р.
Под Винницей Рыжик месяц ждет своего хозяина на остановке (Фото)
актуально
Люди назвали собаку Рыжиком, носят ему еду и воду, но приютить пса пока никто не решился.
В Винницкой области рыжий пёс месяц ждет своего хозяина на остановке села Малая Стадница. Дачники говорят, что собака ждет своего хозяина, который его здесь оставил. По словам людей, пес очень умный и приветливый, пишет Винниця.info.
- Когда прохожу, всегда с ним пообщаюсь. Он очень хороший, совсем не агрессивный, даже когда из него клещей вытягиваю. Сразу видно, что он жил у кого-то. Когда идут люди, хвостом виляет. Здоровается со всеми, - рассказала дачница Людмила Гаврилюк.
Прохожие назвали собаку Рыжиком, некоторые называют его винницким Хатико, по аналогии с японским псом, который семь лет ждал на остановке своего умершего хозяина. Люди носят ему еду и воду, однако, приютить пса пока никто не решился.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
Оголошення
21:49, 28 березня
12:00, 1 квітня
12
15:28, 31 березня
12:56, 27 березня
11
Коментарі