
15:35, 23 травня 2017 р.
Полицейский рейд: в Виннице не продают сигареты и алкоголь детям
С целью формирования негативного отношения к алкоголю и табакокурению, популяризации здорового образа жизни среди подростков работники сектора ювенальной превенции Винницкого отдела полиции совместно с участниками различных служб и представительств по работе с детьми провели совместный рейд по выявлению фактов продажи несовершеннолетним алкогольных и табачных изделий.
На этот раз как соблюдают правила запрета на продажу несовершеннолетним алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий проверяли торговые заведения, расположенные в центральной частые города Винницы. С 10 проверенных - ни в коем не продали запрещены подросткам подакцизные товары. Работники заведения просили предъявить документ, который бы удостоверял личность и возраст.
В течение текущего года выявлено 16 фактов нарушений законодательства работниками торговли. На них составлены административные протоколы по ч. 2 ст.156 КУоАП (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
Вчора
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
21:38, 20 грудня
276
22:19, 23 грудня
11:51, 18 грудня
1
Коментарі