
17:33, 23 травня 2017 р.
В центре Винницы отреставрируют памятник архитектуры начала ХХ века
В Виннице отреставрируют памятник архитектуры начала ХХ века века. Об этом со ссылкой на информацию с сайта Государственных закупок сообщает vn.depo.
В течение нескольких лет должны провести реставрацию дома Винницкого городского суда на улице Грушевского, 17, который является памятником архитектуры местного значения. Как указано в тендерной документации, ремонтные работы должны провести как внутри здания 1912-го года, так и снаружи, в том числе провести благоустройство прилегающей территории.
В частности, в ходе реставрации должны отремонтировать кровлю и перекрытия между этажами, лестничные клетки, провести гидроизоляцию подвальных помещений и устроить новую вентиляционную систему, реконструировать систему водоснабжения и отопления.
Также планируется очистить от загрязнений и биозагрязнений стены дома и покрасить главный и внутренний фасад здания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
Вчора
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
10:47, 20 грудня
12
09:26, 19 грудня
11
10:46, 20 грудня
21:02, 17 грудня
Коментарі