
12:00, 2 червня 2017 р.
В Виннице задержали вора с 11-летним стажем (Видео)
В Виннице оперативниками уголовного розыска был задержан квартирный вор, на счету которого более 10 краж ценных вещей из квартир винничан. Во время задержания у него изъяли сумку с похищенными вещами из двух квартир и комплект отмычек.
В микрорайоне Вишенка оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении более десятка краж из квартир винничан. Как выяснилось, в тот день он обокрал две квартиры. Только злоумышленник вышел из подъезда дома, где совершил преступление, его с похищенными вещами задержали оперативники. Свидетелем кражи ценных вещей из квартиры стал 8-летний мальчик, который вернулся домой именно тогда, когда вор собирался выходить из квартиры. Он оттолкнул ребенка и побежал. Крик испуганного ребенка услышали соседи и вызвали полицию, сообщили в пресс-службе полиции.
Как рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП в Винницкой области Александр Цымбалюк, задержанным оказался 31-летний житель Винницы. 11 лет он провел за решеткой за совершение аналогичных преступлений. Во время задержания у него изъяли сумку с похищенными из двух квартир вещами: ноутбуком, двумя планшетами, мобильным телефоном, фонариком, 300 гривнами и комплектом отмычек.
В полиции выяснилось, что задержанный причастен к более десятка краж в областном центре. Решается вопрос об объявлении ему подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины (кража) и ч.3 ст. 186 (грабеж). За это предусмотрено наказание до 8 лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
Вчора
10:00
Вчора
09:00
Вчора
16:10
7 березня
10:05
7 березня
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
6 березня
18:00
5 березня
Оголошення
11:57, Вчора
11:57, Вчора
11:57, Вчора
11:57, Вчора
11:57, Вчора
Коментарі