
15:31, 12 червня 2017 р.
Винницкие студенты устроили гонки на катамаранах и туристическую эстафету (Фото)
В Виннице в рамках туристического фестиваля для молодежи устроили гонки на катамаранах и туристическую эстафету.
В субботу, 10 июня, в парке «Дружбы народов» в Виннице состоялось традиционное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Студенческий туристический фестиваль 2017».
Организовали соревнования управление физической культуры и спорта облгосадминистрации и Винницкий областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех», которые проводят упомянутый фестиваль уже в третий раз.
Программа фестиваля состояла из выполнения элементов трех видов спортивного туризма: водный, велосипедный и пешеходный туризм. В частности, «Гонки на катамаранах», «Велофигурка» и «Туристическая эстафета».
Участие в фестивале приняли 5 команд из разных вузы.
Первое место в общекомандном зачете заняла команда Винницкого торгово-экономического колледжа КНТУ, второе - команда Винницкого транспортного колледжа и третье - команда ВГПУ им. Коцюбинского.
Участники, занявшие I, II, и III места по видам программы, награждены грамотами. Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете награждены кубками и грамотами за соответствующие места, а участники этих команд награждены грамотами и медалями.
Все участники мероприятия получили на память о фестивале тематическую сувенирную атрибутику.

2(3551).jpg

6(778).jpg

14(169).jpg

11(328).jpg

17(112).jpg

19(84).jpg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вигідна покупка авто без зайвих ризиків: як обрати б/у автомобіль разом із "Хапай авто"
Новини компаній
17:00
30 січня
16:00
29 січня
Оголошення
16:40, 26 січня
Коментарі