
17:00, 19 червня 2017 р.
Главный полицейский Винницкой области наградил лучших участковых (Видео)
Руководитель полиции Винницкой области Юрий Педос поздравил участковых офицеров полиции с профессиональным праздником и поблагодарил их за нелегкую и рискованную работу.
Обратившись с приветственным словом к собравшимся работникам Управления превентивной деятельности, начальник ГУНП Юрий Педос, отметил, что участковые офицеры больше общаются с населением и от их профессионализма зависит доверие людей к полиции.
В день праздника он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и человеческого уважения.
- Самое главное, чтобы на работе Вы никогда не несли потери, возвращались домой живыми и здоровыми и получали удовольствие от проделанной работы, - сказал Юрий Педос.
К поздравлениям присоединился заместитель начальника ГУНП Руслан Мороз, который сказал, что участковый - это мостик, который соединяет общество с правоохранительными органами и отметил, что в службе работают широко профильные специалисты, которые занимаются и профилактикой, и раскрытием преступлений.
По случаю праздника лучшие участковые получили благодарности от руководства областного главка полиции.
Интересной и сложной считает свою работу старший инспектор отдела участковых офицеров полиции управления превентивной деятельности ГУНП Наталья Бурдияк. Женщина более 18 лет жизни отдала работе участкового и за это время сталкивалась со многими неординарными ситуациями.
Доволен службой и старший участковый Калиновского отдела полиции Андрей Ткачук. Главным в своей работе он считает выдержку и умение общаться с людьми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
Вчора
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі