
18:00, 29 червня 2017 р.
Возле фонтана Roshen возобновили патриотические рисунки
В День Конституции 16 винничан обновили изображение вышивки и флага Украины на набережной Рошен.
Возле знаменитого фонтана собрались неравнодушные винничане. Они дружно взяли щетки, банки с красками и возобновили рисунки - флаг Украины и изображение вышивки -, которые появились в Виннице в 2015 году.
Организатор мероприятия и председатель Винницкой молодежного совета Дмитрий Мира рассказал, что Хотелось сделать что-то интересное и придумали нарисовать именно вышивку. Большая часть макета вышивки - это подольский орнамент. Но чтобы его нарисовать пришлось упростить формат.
"Разработали такой вариант вышивки совместными усилиями сотрудники Центра подростковых клубов по месту жительства и молодежь. И в основном они сегодня пришли на призыв о восстановлении рисунков ", - резюмировал Д. Мира.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:10
15 вересня
08:00
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
21:26, 17 вересня
23
10:26, 8 вересня
09:48, 5 вересня
16:51, 7 вересня
Коментарі