
10:00, 8 липня 2017 р.
В Виннице наградили участников конкурса детского рисунка «Когда мы вместе» (Фото)
Хорошей традицией для департамента социальной политики городского совета стала организация различных мероприятий для многодетных семей Винницы в рамках городской программы «Основные направления социальной политики в Виннице на 2015-2020 годы». В течение июня для детей из многодетных семей по случаю Дня семьи, который отмечается ежегодно 8 июля, проведен конкурс детского рисунка «Когда мы вместе»
Цель конкурса - развитие творческих способностей, стимулирование познавательного интереса детей в изобразительном искусстве, воспитание эстетических качеств школьников, нравственных и духовных идеалов, пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи.
В конкурсе приняло участие 26 детей из многодетных семей. Все участники конкурса получили подарки в виде наборов художественной и декоративного творчества, раскраски, развивающие игры, краски и тому подобное. Сегодня в актовом зале Территориального центра социального обслуживания состоялось праздничное награждение участников конкурса «Когда мы вместе». В награждении участников конкурса принимали участие аниматоры, которые дарили гостям позитив и прекрасный настой.
Департамент социальной политики городского совета благодарит всех участников конкурса за активное участие, а также приглашает к участию в других мероприятиях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вигідна покупка авто без зайвих ризиків: як обрати б/у автомобіль разом із "Хапай авто"
Новини компаній
17:00
30 січня
16:00
29 січня
Оголошення
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:59, 28 січня



















Коментарі