
11:51, 19 липня 2017 р.
В Виннице "Жигуль" врезался во внедорожник. Есть пострадавшие
Автопроисшествие произошла сегодня, 19 июля, около 8.30 на перекрестке улиц Хмельницкое шоссе - Юности. В результате столкновения 55-летний водитель «ВАЗа» и два пассажира этого же автомобиля попали в больницу.
По предварительным данным следствия установлено, что 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101» при повороте налево не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Фольксваген Амарок», в результате чего произошло столкновение, сообщили в пресс-службе полиции.
В результате ДТП телесные повреждения получил водитель и два пассажира «ВАЗа». Пострадавшие госпитализированы в больницу.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
Оголошення
21:49, 28 березня
18:06, 27 березня
18:24, Вчора
2
22:43, 5 квітня
Коментарі