• Головна
  • В Виннице задержали адвоката, который требовал 2000 долларов взятки (Фото)
15:30, 21 липня 2017 р.

В Виннице задержали адвоката, который требовал 2000 долларов взятки (Фото)

Сегодня, 21 июля, в Виннице в рамках расследования уголовного производства по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, силами прокуратуры Винницкой области при оперативном сопровождения Управления СБУ, разоблачена и задержана с поличным адвоката, который требовал и получил неправомерную выгоду в сумме 2000 долларов США за содействие в снятии судьей ареста с имущества.

В уголовном производстве проводятся первоочередные следственные (розыскные) и процессуальные действия, направленные на объективное установление обстоятельств уголовного правонарушения, в том числе проведен ряд обзоров и обысков, допрашиваются заявители и свидетели, сообщили в пресс-службе прокуратуры Винницкой области.

Сейчас решается вопрос о сообщение лицу о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, и избрании меры пресечения.

За совершенное уголовное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

2(1101).jpg

2(1101).jpg

271177.jpg

271177.jpg

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення