
09:30, 25 липня 2017 р.
В Виннице закупили новую технику для уборки улиц
На своей страничке в facebookе мер Винницы сообщил о том, что закупили новые машины, которые будут убирать узкие проезды, тротуары, остановки общественного транспорта, загружать собранный снег.
"Помните, весной в Винницу приезжали представители финской компании и представили многофункциональные мини-погрузчики? Так вот, после проведения тендеров мы закупили четыре единицы техники «AVANT 635» с дополнительным навесным оборудованием для летнего и зимнего уборки. Две машины уже поступили на предприятие КП «Винницкое дорожное управление», в ближайшее время поступят еще две. Хочу напомнить, что в этом году для улучшения оперативности и качества уборки тротуаров от снега уже закупили 12 тракторов", написал Сергей Моргунов.
Ранее в коммунальном предприятии такой техники не было. Эти машины выполняют много функций и экономные в расходе горючего - до 3 литров дизельного топлива на одну моточас работы.
Техника предназначена для всесезонного использования. Зимой ней можно убирать узкие проезды, тротуары, остановки общественного транспорта, загружать собранный снег. В теплое время года машиной можно снимать и укладывать бордюрные камни, копать траншеи для прокладки электрокабелей, использовать ее как погрузчик.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:25
14 грудня
11:47
12 грудня
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
12 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:00, 3 грудня
1
16:51, 5 грудня
14:11, 5 грудня
4
13:00, 9 грудня
Коментарі