
10:25, 10 серпня 2017 р.
Винничанин Илья Нижник стал призером открытого первенства США по шахматам
Воспитанник Винницкой шахматной школы, ныне студент Уебстерского университета (Сент-Луис, США) международный гроссмейстер Илья Нижник стал серебряным призером открытого первенства США, которая завершилась в Норфолке. Об этом сообщает пресс-служба ФШУ.
7,5 очков в 9 турах и дополнительные показатели вывели нашего соотечественника при распределении 2-6 мест на высшую ступеньку.
Стоит отметить, что победу праздновал американский гроссмейстер Александр Лендерман, который набрал на пол-очка больше.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
Оголошення
10:35, 11 червня
10:11, 18 червня
10:54, 14 червня
23
Коментарі