
12:35, 17 серпня 2017 р.
75 тысяч гривен похитили «проверяющие» электроэнергии у пенсионера
15 августа около 21.00 часа до тульчинских работников полиции с заявлением о краже обратился местный житель. Дедушка рассказал, что около 18.00 часов к нему пришли две женщины и мужчина и попросили зайти в дом, чтобы проверить счетчик электроэнергии.
Мужчина и две женщины, представившись социальными работниками, провели у пенсионера «проверка» счетчика электроэнергии. Через несколько часов хозяин дома обнаружил отсутствие 50 тысяч гривен и 1 тысячи долларов США.
Доверчивый дедушка впустил незнакомцев в квартиру. Со слов потерпевшего, пока его отвлекал мужчина, женщины ходили по комнатам и вроде бы искали счетчик. Когда «проверяющие» ушли, пенсионер обнаружил отсутствие своих сбережений, которые хранил в сундуке в одной из комнат.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі