
11:04, 22 серпня 2017 р.
Серебряные монеты и "Звезду Давида" откопали в центре Винницы вслед за немецким сейфом
На месте работает экскаватор, археологи изучают находки

Найденный сегодня ночью немецкий сейф во время ремонта теплосетей в Виннице активизировал археологов, которые начали раскопки местности по улице Магистратской. Работа уже дала новый результат – найдены очередные предметы старины, сообщает корреспондент Depo.Винница.



Во время раскопок неподалеку от админздания Винницаоблэнерго археологи уже успели найти керамическую плитку со Звездой Давида и серебряные немецкие монеты. Сейчас на месте работает экскаватор, археологи исследуют находку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
Оголошення
10:35, 11 червня
10:11, 18 червня
10:54, 14 червня
23
Коментарі