
09:36, 1 вересня 2017 р.
На Винниччине парень может "сесть" на 6 лет - обокрал односельчанина
Работники Ямпольской полиции разоблачили жителя села Клембовка по подозрению в совершении кражи. Из дома односельчанина мужчина похитил электросварочный аппарат.
К местной полиции с заявлением обратился 49-летний житель села Клембовка. Мужчина рассказал, что неизвестный, повредив входную дверь, похитил из его дома электросварочный аппарат.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали злоумышленника, причастного к краже. Им оказался 26-летний односельчанин потерпевшего.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье). За такое преступление предусмотрено наказание до 6 лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
07:09, 11 вересня
112
16:23, Вчора
07:48, 12 вересня
10:20, 11 вересня
4
Коментарі