
18:07, 22 вересня 2017 р.
Прогуляться по «Мини-Виннице» уже можно, но – через планетарий
Сегодня, 22 сентября, было запланировано открытие после ремонта для жителей и гостей города арт-объекта «Винница в миниатюре», что в Центральном парке.
У входа на территорию локации уже поставили деревянную кассу, однако, на 11.30 она была закрытой, как и ворота на «Мини-Винницу». Правда, не было поблизости и желающих попасть на объект.
«Мини-Винница» работает, но мы имеем продавать билеты через кассовый аппарат, сейчас работаем над его установкой в кассе. А пока что на объект можно попасть через кассу планетария, - рассказал «Винницяок» директор КП «Винницазеленбуд» Игорь Любовский.
По его словам, кассир, все же, ждет посетителей у «Мини-Винницы».
Напомним, после того, как некоторые объекты «Виннице в миниатюре» повредили посетители, композицию обнесли забором и сделали платным вход.
Стоит билет для взрослых – 25 гривен, детский – 10 гривен. Детей до 6 лет на локацию пускают бесплатно.
будет Работать локация без перерыва и выходных: с 1 марта по 1 октября – с 10 до 19 часов, в субботу, воскресенье и праздничные дни – с 10 до 20 часов; с 1 октября по 1 марта – с 10 до 17 часов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
Коментарі