
18:08, 23 вересня 2017 р.
Возле Винницы женщина погибла под колесами грузовика. Фото
22 сентября на автодороге Немиров-Винница произошло ДТП с участием грузовика, в котором погибла женщина-пешеход. Полиция выясняет обстоятельства дтп.
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП Винницкой области.
Сегодня около 06.30 возле села Писаревка 42-летний водитель автомобиля «ДАФ», житель г. Хмельницкого, двигаясь в направлении г. Винницы, совершил наезд на женщину, которая шла по дороге в попутном направлении.
в Результате ДТП женщина в возрасте примерно 50 лет, личность которой не установлена, получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.
По факту дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:44
Вчора
16:31
Вчора
16:28
11 серпня
ТОП новини
Оголошення
11:41, Сьогодні
09:50, 10 серпня
37
22:17, 6 серпня
16:48, 4 серпня
Коментарі