
11:59, 27 вересня 2017 р.
Что происходит в Калиновке: спасатели сообщили детали - фото
В результате взрывов на складе в Калиновке травмы получили двое человек, к эвакуации местных жителей привлечены 50 автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций.
Травмированные находятся в больнице.

02.jpg
"По состоянию на 10:00 эвакуировано более 30 тысяч человек. Мероприятия по эвакуации населения продолжаются. Для перевозки эвакуированного населения привлечено 50 автобусов, 10 карет скорой медицинской помощи и психологи ГСЧС",- отметили в пресс-службе.

03.jpg
Спасатели ликвидировали возгорание четырех жилых домов, возникшее вследствие попадания боеприпасов.
"Работает телефонная "горячая линия" штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации по номеру 043-332-13-35", - уточнили в пресс-службе.
По словам спикера ГУ ГСЧС в Виницкой области Андрея Агеева, интенсивность взрывов уменьшается. Он уточнил в эфире 112. Украина, что о возвращения граждан в дома будет известно после того, как пройдет проверка специалистами на наличие боеприпасов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
21:49, 28 березня
09:47, 2 квітня
08:52, Сьогодні
10:59, 31 березня
Коментарі