
16:30, 27 вересня 2017 р.
Очевидцы поделились страшными воспоминаниями о ночи в Калиновке
Светлана, ее муж и трое детей полночи на 27 сентября провели в погребе – прятались от снарядов, которые долетали до них из Калиновки.
Об этом женщина рассказала ВВС.
По ее словам, в половине десятого, когда семья смотрела кино, хлопнула дверь и показалось, будто что-то упало.
Вышли посмотрели – ничего. Затем снова слышу: бух! Здесь муж вскочил и говорит: "Что-то здесь не то". Выходим на улицу, а у нас как раз все хорошо видно, потому что мы недалеко – где километра за четыре от этих складов. И там уже начало сверкать и бухать. Соседи на улице выбежали на дорогу, а оно все сильнее и сильнее, уже хорошо видно зарево,
– добавила Светлана.
Далее супруги забрали детей и теплые одеяла и спрятались в подвале. Двери полностью заложили мешками с картошкой, которые волной разбросало по погребу.
Но муж услышал, что кто-то крикнул. Мы отодвинули мешки, вышли – а там, конечно, страх Господень: все сорвало, все, крышу. Тут начал телефон пикать, потому что зоны нет в погребе, начали все звонить – волонтеры, из полиции. Приехали машиной из полиции, мы погрузились, и около половины третьего нас вывезли,
– добавила женщина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
21:49, 28 березня
16:46, 25 березня
1
11:11, 27 березня
09:48, 2 квітня
10
15:00, 29 березня
Коментарі