
07:22, 3 жовтня 2017 р.
На Винничине определились со сроками назначения субсидий на отопительный сезон
Собесы Винничины активно рассчитывают субсидии
Директор департамента социальной и молодежной политики облгосадминистрации Наталья Заболотная заявила, что до конца октября планируется осуществить перерасчет субсидий на отопительный период 2017-18 годов.
«Есть поручение, чтобы в первых платежках отопительного периода уже отражалась субсидия. Для ускорения процесса переназначения субсидий, органы социальной защиты активно сотрудничают с Государственной фискальной службой и Пенсионным фондом, что позволяет быстро обмениваться данными и проводить соответствующие расчеты. До конца октября текущего года ожидается осуществление выплат компенсаций за неиспользованные субсидии».
Тем, кто получал субсидии ранее, и у кого не случилось изменений в составе семьи, субсидии пересчитают автоматически.
Также Наталья Заболотная сообщила, что прогнозируется внесение изменений в законодательство, чтобы продлить срок подачи заявок на компенсации за неиспользованные субсидии до 1 ноября, поскольку не все успели до 1 сентября.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
15:00
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
16:46, 7 вересня
4
09:49, 5 вересня
12
10:35, 9 вересня
09:49, 5 вересня
6

Коментарі