
16:25, 19 жовтня 2017 р.
На Винниччине «Ланос» слетел с дороги, пострадала 26-летняя пассажирка
В среду, 18 октября, около 12.00 на автодороге Турбов-Погребище водитель автомобиля «Дэу Ланос» не справился с управлением и съехал в кювет.
В салоне автомобиля, кроме 28-летней женщины-водителя, была 26-летняя пассажирка. Ее с телесными повреждениями был госпитализирован в Турбовского больницы. Водитель автомобиля «Дэу Ланос» не пострадала.
Следственным назначен ряд экспертиз, по выводам которых будет окончательно установлена причина дтп.
По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі