
13:09, 23 жовтня 2017 р.
Юные винничане собрали урожай в Европейском саду
20 октября состоялся сбор урожая в Европейском саду. Участие в нем приняли воспитанники коммунального учреждения «Центра подростковых клубов по месту жительства» и все желающие . В программе были мастер классы для детей: создание картин из семян, конкурсы и загадки. Главной изюминкой праздника был осенний сбор урожая. Детки собирали капусту, морковь, помидоры, картофель, огурцы и свеклу, которые они сажали весной.
Это прекрасная возможность для детей и их родителей хорошо провести время. Этот проект призван познакомить горожан, а особенно детей со сферой сельского хозяйства в понятной, интересной и креативной форме. Формат мероприятия дает возможность детям почувствовать себя настоящими фермерами.
«Мы просим винничан присоединиться к усовершенствованию нашего сада и, по возможности, предоставить семена многолетних цветов. Адрес нашего учреждения: Соборная, 91», - говорит директор КУ «Центра подростковых клубов по месту жительства», Дмитрий Мира.
Все маленькие винничане под присмотром опытных педагогов и садоводов могут принять участие в практических занятиях по уходу за растениями и овощными культурами.
Организаторы мероприятия: КЗ «Центр подростковых клубов по месту жительства», КП «Подольский туристический информационный центр», отдел по делам молодежи и туризма ВМР, Компания «Сингента».

IMG_1674_jpg.jpg

IMG_1689_jpg.jpg

IMG_1694_jpg.jpg

IMG_1709_jpg.jpg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
21:49, 28 березня
12:56, 27 березня
89
09:08, 24 березня
4
13:23, 23 березня
12
15:45, 25 березня
5
Коментарі