
11:21, 26 жовтня 2017 р.
Винничане победили в чемпионате по гандболу
В Виннице прошел открытый чемпионат Винницкой области по гандболу среди девушек и юношей 2001 г.н. и моложе. В соревнованиях приняло участие 8 команд. Победу одержали девушки и юноши Винницкой городской детско-юношеской спортивной школы №3.
На минувшей неделе жители города приняли участие в чемпионате по гандболу. Соревнования проходили в честь памяти тренера – преподавателя В.А. Умеренного. В них приняло участие 8 команд (5 команд девушек и 3 команды юношей).
В трехдневной борьбе победу одержали девушки и юноши из городской детско-юношеской спортивной школы № 3 (г. Винницы).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
20 червня
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
ТОП новини
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі