
07:22, 1 листопада 2017 р.
С Винницкой области 9 нелегалов принудительно отправят на родину
С начала проведения общегосударственных профилактических мероприятий «Мигрант», которые начались 26 октября работники полиции совместно с государственной Миграционной службой было выявлено 9 иностранных граждан, нелегально находились на территории Украины. Относительно всех нарушителей приняты меры по привлечению их к ответственности.
По каждому из правонарушителей вынесено решение о принудительном возвращении на родину.
Так, работниками Левобережного отделения полиции был задержан 36-летний гражданин Азербайджана, который находился на территории Украины незаконно. Он занимался предпринимательской деятельностью, сообщили в пресс-службе полиции.
Выявлено 42 иностранцев и лиц без гражданств, нарушивших законодательство Украины о правовом статусе иностранцев. На указанных граждан составлены протоколы об административных правонарушениях по ст.203 КУоАП (незаконнеперетинання или попытка незаконного пересечения государственной кордонуУкраины) и ст.205 КУоАП (непринятие мер к обеспечению своечасноиреестрации иностранцев и лиц без гражданства). На иностранцев составлены штрафы, а также принятые решения-уведомления.
Операция «Мигрант» продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
12 червня
10:34
12 червня
ТОП новини
Оголошення
12:04, 11 червня
13
11:01, 9 червня
1
07:11, 2 червня
10:54, 31 травня
19
live comments feed...
Коментарі