• Головна
  • В Винницкой области 2-летняя девочка попала в кастрюлю с кипятком. Родители не обратились к врачам и ребенок умер
17:19, 1 листопада 2017 р.

В Винницкой области 2-летняя девочка попала в кастрюлю с кипятком. Родители не обратились к врачам и ребенок умер

Трагедия произошла 29 октября в селе Марьяновка. Оставленная без присмотра родителей девочка, попала в кастрюлю с кипятком и получила около 70% ожогов тела. В течение двух дней родители самостоятельно лечили ребенка, не обратились за помощью врачей. Полученные ожоги оказались несовместимы с жизнью ребенка.
31 октября в Крыжопольского отделения полиции поступило сообщение, что в селе Марьяновка умерла 2-летний ребенок. Работниками следственно-оперативной группы полиции, срочно выехали на место происшествия, было установлено, что смерть ребенка наступила от полученных термических ожогов.
По словам матери, два дня назад девочка играла со старшей на два года сестрой на кухне и случайно попала в кастрюлю с кипятком. С помощью к врачам они не обращались, так как решили лечить ребенка самостоятельно. Поняв, что дочь умерла, женщина обратилась в полицию.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по часок 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Во время досудебного расследования работники полиции дадут правовую оценку действиям родителей, — сообщает Отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення