
18:08, 4 листопада 2017 р.
В райцентре на Винничине установили камеры видеонаблюдения
Ильинцы уже собирают и вывозят мусор. Скоро запустят сортировочную линию
Ильинецкая объединенная территориальная община благодаря государственной помощи реализует сразу 8 проектов, призванных существенно улучшить качество жизни жителей райцентра и прилегающих сел.
В том числе, в рамках проекта «Ильинцы - безопасный город» приобретены 12 видеокамер наружного наблюдения, уже работающих в наиболее людных местах поселка.
В рамках проекта «Внимание - дети!» на пешеходном переходе по улице Независимости у школы №1 установлены 2 транспортных и 2 пешеходных светофора.
Проект «Ильинцы - без мусора» позволил закупить и установить на территории общины 40 решетчатых контейнеров и 40 баков для твердых бытовых отходов…
Помогает ОТО и областной бюджет. Так приобретен новый мусоровоз за 1,25 миллиона гривен (765 тысяч выделил областной фонд охраны окружающей среды, 485 тысяч - бюджет общины). Новый мусоровоз позволяет сэкономить на вывозе мусора от 500 до 1000 гривен в сутки.
А в ближайшее время в Ильинцах планируют запустить мусоросортировочную линию стоимостью около 5 миллионов гривен (2,55 миллиона выделил областной бюджет).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
08:00
20 червня
ТОП новини
Оголошення
15:21, 22 червня
11:55, 18 червня
14:18, 20 червня
21
00:25, 19 червня
118

Коментарі