
12:04, 5 листопада 2017 р.
Винница становится центром развития настольного тенниса
В Виннице в спорткомплексе «Здоровье» состоялся открытый турнир по настольному теннису, в котором выступило рекордное за последний год количество участников: 47 игроков из Винницы, Каменец-Подольского, Хмельницкого, Ладыжина, Гайсина, Мурованных Куриловцев, Новой Ушицы, Летичева, Могилева-Подольского, Бердичева.
Турнир выиграли молодые винничане. Обойдя многих опытных соперников и без единого поражения добрался до золота 20-летний Илья Парнивода. Серебро у 30-летнего Михаила Минова. Бронза у 17-летнего Максима Рубанова.
Среди женщин самыми сильными теннисистками оказались винничанки Елена Кузнец и Ольга Ищенко.
«Прослеживается четкая тенденция к укреплению статуса Винницы, как одного из мощных украинских центров развития настольного тенниса, - рассказал участник соревнований Иван Поберий из Казатина. - Большую в этом роль играет наличие великолепного игрового зала в спорткомплексе «Здоровье»… Турниры проходят в просторном зале с хорошим освещением, на девяти профессиональных столах, с программным обеспечением соревнований и всегда на высоком организационном уровне».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
09:48, 5 вересня
10:20, 11 вересня
6
10:16, 3 вересня
13
17:03, 7 вересня
16:23, Вчора

Коментарі