
09:26, 4 січня 2018 р.
Пьяный дебош на площади Ливерпуль

В ночь на 1 января сквер Ливерпуль, на улице Соборной в Виннице, посетил пьяный мужчина. Будучи в хмельном состоянии, он взялся крушить фотозону «Битлз», которую установили на площади к новогодним праздникам. Как информирует Винницкий городской совет, дебошир бил по пластику с такой силой, что сломал себе ногу. Случайные свидетели инцидента вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию. Патрульные составили на винничанина протоколы за хулиганство и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. После чего мужчина был госпитализирован в больницу. Позже ему придется возместить мэрии восстановление фотозоны.
Всего в новогоднюю ночь камеры видеонаблюдения зафиксировали около 20-ти правонарушений. Например, с рождественской ярмарки на Европейской площади неизвестные украли несколько гирлянд. Также пьяные подростки катались по тротуарам города на квадроцикле.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
08:00
20 червня
Оголошення
05:36, 12 червня
10:57, Сьогодні
14:18, 20 червня
37
13:01, 11 червня
Коментарі