
10:00, 11 лютого 2018 р.
Под градусом и пузырьками: цены на шампанское в Виннице

Пожалуй, ни в какие другие праздники не выпивается столько шампанского, как на Новый Год и День святого Валентина. Первый мы благополучно пережили полтора месяца назад, а вот второй к нам только приближается. Магазины озолотятся на продаже игристого напитка, ну а мы с радостью пропустим бокал-другой со своими любимыми.
В этом материале, как вы уже догадались, мы поговорим о шампанском. Рассмотрим цены на самые популярные марки «пузырчатого».
Старое-доброе «Советское шампанское» одно из самых экономичных. Бутылка полусладкого стоит порядка 80 гривен.

В той же ценовой категории и белое полусладкое «Артёмовское».

С ними «соседствуют» «Ореанда»:
И «Инкерман»:

А вот шампанское марки «Асти» стоит на порядок дороже. Так, за бутылку белого сладкого придётся заплатить 94 гривны:

Следующая «остановка» - импортные напитки от 140 гривен за бутылку. К примеру, белое полусухое «La Roche»:

Или белое сухое «TerraFresca» за 174:

Также можно найти шампанское по цене от 200 гривен, как белое сухое «ArteLatinoCava»за 234:

Шампанское прекрасно подойдёт для вашего романтического вечера. Но не переусердствуйте, иначе есть риск, что он так и не перейдёт в бурную ночь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі