
13:55, 17 лютого 2018 р.
Под Винницей накрыли нарколабораторию

Полицейские Управления противодействия наркопреступности обнаружили нарколабораторию в Тывровском районе. В ходе обыска полицейские изъяли оборудование для производства наркотика амфетамина. Об этом сообщает ГУ НП Винницкой области.
По словам в.и.о. начальника Управления противодействия наркопреступности Ярослава Демова, арестованный 39-летний местный житель ранее уже привлекался к ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
«Мужчина продолжил заниматься преступной деятельностью, устроив в доме лабораторию по изготовлению психотропного вещества. Во время обыска также были изъяты марихуана и семена конопли. При себе подозреваемый имел порядка 10 грамм амфетамина. Изъятое отправлено на экспертизу», - говорится в сообщении.
Преступнику грозит от трех до восьми лет тюремного заключения. Продолжаются следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Концерт Макса Барських у Вінниці – шоу “Зорепад”
Новини компаній
17:00
1 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
16:48
30 червня
11:00
30 червня
ТОП новини
Оголошення
18:21, 30 червня
6
17:06, 22 червня
8
18:21, 30 червня
6
10:27, 29 червня
89
18:20, 30 червня
live comments feed...
Коментарі