
14:00, 27 вересня 2012 р.
В Винницкой обл. бешеный лис напал на домашнего козла
От дежурного Могилев-Подольской районной государственной больницы ветеринарной медицины 25 сентября в 15.45 поступило сообщение о том, в селе Жеребиловка Могилев-Подольского района на территорию частного домохозяйства забежал лис и набросился на козла. Хозяин, испугавшись зубов дикого животного, позвал лесника, который застрелил непрошеного гостя.
Голову лиса сотрудники Могилев-Подольской районной государственной больницы ветеринарной медицины направили в лабораторию, где было подтверждено заболевание бешенством. Убитое животное утилизировано. Место, где лис контактировал с козлом, обработано дезинфицирующими средствами.
В целом с начала года на Винниччине зафиксировано 26 случаев заболевания животных бешенством, сообщила пресс-служба ТУ МЧС в Винницкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
14:10, 2 липня
14:18, 20 червня
89
09:37, Вчора
1
00:13, Вчора
112
14:18, 20 червня
13
Коментарі