
14:00, 11 березня 2018 р.
Съехать от родителей: аренда комнат «для парней» в Виннице

Каждый человек по достижении определённого возраста стремится выйти из-под родительской опеки и начать самостоятельную жизнь на отдельной жилплощади. В Украине эта проблема особо остро стоит для парней, которых «подгоняют» к быстрому взрослению устои нашего весьма патриархального общества. Однако, сейчас не об устоях.
В этом материале мы поговорим о комнатах, которые может «на первое время» арендовать каждый винницкий юноша, решительно настроенный стать самодостаточным мужчиной.
Итак, в двухэтажном частном доме в районе Пятничан сдаётся отдельная комната, куда готовы заселить парня. Дом без хозяев, в других двух комнатах проживают квартиранты – брат и сестра.

В жилище есть все удобства, мебель, техника и автономное отопление. Цена – 1 200 гривен в месяц.
В одноэтажном частном доме в районе Старого города за 1 400 гривен в месяц сдают комнату для парня.

В доме хороший ремонт, мебель и техника в наличии. Правда, «квадраты» придётся разделить с соседом, проживающим в другой комнате.
Комната на подселение одного парня сдаётся на улице Порика (Вишенка). В квартире косметический ремонт, мебель, интернет. Месячная арендная плата – 1 200 гривен.

Там же на Вишенке, на третьем этаже одной из пятиэтажек по проспекту Юности, сдаётся комната в квартире без хозяев.

Владельцы готовы «приютить» сразу двух парней за 1 500 гривен в месяц.
В общем, парни, отправляясь в «свободное плаванье», имейте в виду: ежемесячно на оплату аренду отдельной комнаты придётся тратить около 1 500 гривен. Если же захотите снять целую квартиру, оплата будет дороже минимум вдвое.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:01, 24 травня
19:36, 23 травня
11
14:34, 17 травня
12
11:23, 20 травня
live comments feed...
Коментарі