
15:30, 25 березня 2018 р.
Трамвай и Hyundai не разминулись - ребенок пострадал

В авто нашли пистолет и наркотики.
Вечером 23 марта в Виннице у перекрестка Хмельницкого шоссе и улицы 600-летия водитель автомобиля Hyundai врезался в трамвай. В результате ДТП пострадал 7-летний пассажир трамвая. Как показала судмедэкспертиза, 43-летний винничанин, находившийся за рулем легковушки, находился под действием наркотиков, передает Хроника.инфо со ссылкой наreal-vin.com.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, когда около 19.00 экипаж патрульной полиции осмотрел личные вещи водителя, то был несколько поражен. В салоне находилось 8 пакетов с амфитамином, нож и пистолет. Откуда это взялось в машине, водитель пояснить не смог.
Что касается пострадавшего ребенка, то его каретой скорой помощи доставили в больницу. Он получил травмы легкой степени.
Водителю легкового авто инкриминируют правонарушение по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения), части 1 статьи 309 (незаконное хранение наркотиков) и частей 1, 2 статьи 263 (незаконное обращение с оружием) УК Украины. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
12:27, 17 грудня
1
13:56, 9 грудня
16:57, 12 грудня
13:00, 9 грудня
15:12, 12 грудня
Коментарі