
17:25, 4 квітня 2018 р.
Завтра в Винницу приедет Гройсман

В Виннице завтра, 5 апреля 2018 года, пройдет расширенное правительственное совещание, посвященное вопросам децентрализации и стратегического развития регионов. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент РБК-Украина.
"Надо добиться качественной работы на местах. У нас должно быть стратегическое видение того, как развивать территорию под отчетом и контролем граждан. У нас уже 4 года, как была введена реформа децентрализации. Нам есть о чем сказать. Завтра в Виннице будет проведено расширенное правительственное совещание, где обсудим вопросы региональной политики, социальной инфраструктуры", - заявил Гройсман.
Он также отметил, что на совещание пригласят президента Петра Порошенко.
Напомним, в феврале специальный посланник правительства Германии Георг Мильбрадт заявил, что Украина имеет около полугода для принятия в парламенте законов, необходимых для проведения реформ децентрализации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:21
18 червня
11:42
18 червня
Як захистити підлітка від маніпуляцій в інтернеті? Безкоштовний онлайн-курс від Unicorn School – рішення для всієї родини
Новини компаній
11:00
18 червня
14:20
17 червня
16:23
16 червня
Оголошення
10:37, 7 червня
09:17, 16 червня
3
16:21, 15 червня
5
live comments feed...
Коментарі