
13:30, 5 квітня 2018 р.
Газовщицы обворовали пенсионеров

Четыре жительницы Сумской области попались в Виннице на том, что под видом «инспекторов газовой службы» похищали у пожилых людей деньги. Правоохранители предполагают, что они могут быть причастны к более чем десяти визитам по домам и кражам имущества пенсионеров.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, женщины входили в доверие к пожилым гражданам под видом проверяющих газовых счетчиков. Оказавшись в доме или квартире, они действовали по стандартной схеме, когда одна дамочка отвлекает внимание пенсионера, а другая, помимо счетчика, за считанные минуты находит и забирает деньги.

В поимке «артисток» 31 марта принимали участие оперативники уголовного розыска, сотрудники Винницкого отдела и патрульной полиции. Весь квартет – жительницы Сумщины 21-31-летнего возраста. Двум задержанным уже объявили о подозрении в совершении краж. При этом в полиции собирают материалы, чтобы выяснить, причастны ли эти женщины к серии подобных преступлений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
Вчора
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
Оголошення
03:06, 22 березня
00:09, 27 березня
118
08:42, 27 березня
08:42, 27 березня
Коментарі