
15:34, 8 квітня 2018 р.
Виннице отключили тепло

Вчера, 6 апреля, в жилых домах областного центра прекратили подачу тепла. Решение о завершении отопительного сезона накануне одобрил исполкомом Винницкого горсовета. С теплом пока остаются учреждения здравоохранения, образования, социальной защиты и культуры. В них отопление будет отключаться согласно заявкам руководства.
«Учреждения социальной сферы выключаться постепенно по заявкам дирекции к теплоснабжающих предприятий «Винницагортеплоэнерго», - объясняет его пресс-секретарь Юлия Петришина. - Что же касается помещения винничан, то несмотря на то, что в течение последних трех суток среднесуточная температура была выше 8 градусов, подача тепла прекращена. Более того, на «горячую линию» города с просьбой выключить отопление обращалось немало винничан».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
08:00
20 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі