
16:44, 10 квітня 2018 р.
ДТП в результате спешки - разбито два авто

В Винницкой области возле села Жабокричка водитель автомобиля "ВАЗ 21011" столкнулся с деревом. Другой водитель, став свидетелем ДТП, остановился чтобы помочь, но водитель "ВАЗа" неожиданно сел в его автомобиль и поехал в направлении города Чечельник.
На угнанной машине он слетел в кювет, после чего пытался скрыться с места происшествия, рассказали в полиции Винницкой области.
Правонарушителем оказался 41-летний житель Гайворонского района Кировоградской области. В совершенном преступлении задержанный признался, оправдываясь, что угнал автомобиль, потому что очень спешил в Винницу, чтобы признаться девушке в любви.
Злоумышленник задержан в процессуальном порядке Следственным отделением полиции, начато уголовное производство по статье "Незаконное завладение транспортным средством.
За такое правонарушение предусмотрено до 5 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
7 лютого
У центрі Вінниці на День закоханих відкриють Парк ліхтарів
Новини компаній
11:00
7 лютого
16:00
6 лютого
21:54
5 лютого
Оголошення
16:42, 30 січня
2
15:50, 27 січня
10:40, 31 січня
11
live comments feed...
Коментарі