
11:46, 29 квітня 2018 р.
Жертвой аферистки стала работница обменного пункта

Винницкие правоохранители продолжают поиски аферистки, которая утром 26 апреля обманным путем забрала у сотрудницы обменника в ТЦ «Мир» $3300. Описанием внешности женщины располагают все подразделения полиции.
Казалось бы, случай в Виннице произошел совершенно нелепый. Женщина разговорилась с сотрудницей обменного пункта, пояснила, что нуждается в крупной сумме долларов, но искать по городу валюту не имеет времени.
В обменниках обычно не аккумулируют крупные суммы. Но поскольку «заказчица» обещала купить доллары по завышенному курсу, сотрудница польстилась на «предложение» собрать и неофициально передать купюры.
Около 11 часов неподалеку от обменника «заказчица» взяла доллары и сказала, что вот-вот подойдет сестра и отдаст обещанную сумму в гривнах, а сама ушла. Вскоре сотрудница пункта обмена поняла, что ее развели.
Сигнал о случившемся от пострадавшей в полицию поступил в 11.50. Следственно-оперативная группа опросила потенциальных свидетелей, но как оказалось, на оживленном участке 1-го этажа торгового центра никто не видел аферистку. Но она «попала» на камеры видеонаблюдения.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 190 УК Украины (мошенничество). Женщину ищут. При этом в полиции уточняют, что о подобных аферах в Виннице им в последнее время слышать не доводилось.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Неймовірні методи обробки насіння для гарантованого врожаю
Новини компаній
16:28
14 лютого
Інтимні ігри для пар – для тих, хто прагне укріпити стосунки
Новини компаній
11:00
14 лютого
20:38
13 лютого
17:03
13 лютого
Оголошення
14:06, 13 лютого
18:20, Вчора
2
live comments feed...
Коментарі