
12:40, 30 червня 2018 р.
ДТП на Винниччине, четверо госпитализированы

29 июня в городе Могилев-Подольский, в Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие. Время ДТП- около 21:00.
Полиция сообщила, что результатом ДТП стала госпитализация четверых человек.
По предварительным данным, предоставленным полицией, 20-летний водитель автомобиля Opel Ascona не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на пешехода. Аварийная ситуация произошла на проспекте Независимости,- сообщает винницкая областная полиция.
В результате ДТП пострадали четверо: 20-летний водитель, пассажиры легкового авто, а так же пешеход, 35-летняя женщина. Открыто уголовное дело, автомобиль на штрафплощадке.
Напомним, 28 июня около 19.20 неподалеку г. Калиновка легковой автомобиль «ВАЗ - 2106» выехал на встречную полосу движения и перевернулся. Вследствие ДТП водитель автомобиля оказался на больничной койке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
22 серпня
Agro Capital: спеціальні умови придбання нерухомості в Illinsky House та Montreal House для аграріїв
Новини компаній
15:00
20 серпня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:10
19 серпня
ТОП новини
Оголошення
11:30, 14 серпня
09:49, 22 серпня
09:49, 22 серпня
09:49, 22 серпня
09:49, 22 серпня
Коментарі