
12:40, 30 червня 2018 р.
ДТП на Винниччине, четверо госпитализированы

29 июня в городе Могилев-Подольский, в Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие. Время ДТП- около 21:00.
Полиция сообщила, что результатом ДТП стала госпитализация четверых человек.
По предварительным данным, предоставленным полицией, 20-летний водитель автомобиля Opel Ascona не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на пешехода. Аварийная ситуация произошла на проспекте Независимости,- сообщает винницкая областная полиция.
В результате ДТП пострадали четверо: 20-летний водитель, пассажиры легкового авто, а так же пешеход, 35-летняя женщина. Открыто уголовное дело, автомобиль на штрафплощадке.
Напомним, 28 июня около 19.20 неподалеку г. Калиновка легковой автомобиль «ВАЗ - 2106» выехал на встречную полосу движения и перевернулся. Вследствие ДТП водитель автомобиля оказался на больничной койке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
16 травня
ТОП новини
Оголошення
11:55, 9 травня
18:14, 9 травня
112
11:24, 10 травня
live comments feed...
Коментарі