16:58
22 червня

Это досадное происшествие произошло вчера после 8 часов вечера на ул. Станиславского. Из окна дома, на третьем этаже пятиэтажки, неожиданно выпал человек. Свидетели сразу вызвали скорую и спасателей.
Пострадавший упал на крышу расположенной внизу пристройки. Оттуда его снимали бойцы ГСЧС, которые попали на крышу с помощью лестницы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ДСНС.

Напомним, в Виннице мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна собственной квартиры
Коментарі