
10:45, 2 серпня 2018 р.
В Виннице обустраивают еще один повышенный переход (ФОТО)

Еще один повышенный пешеходный переход вскоре обустроят в Виннице по улице Гоголя возле школы №4.
Как сообщил городской голова Сергей Моргунов на своей странице в Фейсбуке, это произойдет вместе с благоустройством прилегающей территории. Именно такой проект по созданию зоны безопасности и комфорта в этом микрорайоне предложили сами жители.
«Идею поддержали и другие горожане - ведь проголосовали за нее в рамках конкурса« Бюджет общественных инициатив ». А недавно начались и работы по реализации этого проекта », - пишет мэр.
Сергей Моргунов также отмечает, что в настоящее время территория возле главного входа в школу уже вымощена плиткой, установлены бордюры. Продолжаются работы по ремонту тротуаров и замены освещения.
«Обновлять также будут турникетное ограждения и парапеты. А все это дополнится новыми решениями по озеленению - высадят молодые деревья и цветники », - пишет мэр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
12:24
4 грудня
17:00
3 грудня
Авто під викуп для таксі у Вінниці: умови, заробіток та переваги співпраці з автопарком G Car
Новини компаній
15:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:49, 26 листопада
1
22:13, 26 листопада
20:52, 30 листопада
2
Коментарі