13:04, 6 серпня 2018 р.
Утром на Винниччине случилось ДТП, пострадало пятеро людей

Автомобиль вылетел на обочину, где столкнулся с деревом, водитель и все его пассажиры находятся в больнице
Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Липовец сегодня около четырех часов утра. Двигаясь по трассе, водитель транспортного средства ВАЗ 2101 не справился с управлением. Автомобиль вылетел на обочину, где столкнулся с деревом.
В результате ДТП пострадал водитель и четыре пассажира его автомобиля. Госпитализированы водитель, два мужчины в возрасте 22 и 27 лет, а также две девушки в возрасте 19 и 25 лет.
Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. Согласно событию уже открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Юридична підтримка у складних сімейних питаннях: адвокат по сімейному праву Малик О.В.
Новини компаній
15:30
ТОП новини
Оголошення
08:53, 20 січня
17
19:11, 31 січня
3
13:27, Сьогодні
31
21:14, 21 січня
11:17, 24 січня
1
live comments feed...
Коментарі