
14:29, 6 серпня 2018 р.
Президент винницкой "Нивы" снова "снимает" команду с чемпионата

Президент винницкой "Нивы" Василий Вовк сделал новую запись на странице в соцсети Facebook
Вовк сделал заявление о снятии "Нивы" с розыгрыша чемпионата Второй лиги.
"Я снимаю команду" Нива "! НЕ нужна она Вам!", - написал он.

Также в комментариях к записи Вовк отличился неразборчивым, но похожим на оскорбительный комментарий, адресованный неизвестно кому.

Отметим, что это уже не первый случай, когда Вовк грозит снятием "Нивы" с чемпионата. В предыдущих случаях винницкий клуб оставался среди участников первенства Второй лиги.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі