
10:05, 7 листопада 2012 р.
На Винничине заключенному подарили грецкие орехи с деньгами и сало - с мобильным телефоном внутри
Необычную посылку получил на Винничине заключенный, который отбывает наказание за сыбт наркотиков.
Инцидент произошел в Ладыжинской исправительной колонии (№39) управления Государственной пенитенциарной службы в Винницкой области.
Как сообщает пенитенциарная служба в Винницкой области, в адрес осужденного В. одновременно поступили три посылки от гражданина Т. Харьковчанин, «заботясь» о своем зарешеченном товарище, решил обеспечить его необходимым по максимуму.
При осуществлении осмотра пакетов, интересным оказалось их содержимое — фаршированные сало и маргарин, смородиновое варенье, консервы «Бычки в томатном соусе», книга и сигареты с сюрпризом.
Именно в этих предметах остроумный товарищ скрыл мобильные телефоны. Не забыл он и о деньгах, которые припрятал в грецких орехах.
По данному факту проводится проверка. Изъятые запрещенные предметы находятся в учреждении до решения вопроса относительно обращения их в доход государства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:55
13 лютого
18:35
13 лютого
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
ТОП новини
Оголошення
21:03, 14 лютого
07:16, Вчора
21:40, 9 лютого
89
14:07, 16 лютого
Коментарі