
13:12, 14 серпня 2018 р.
В Виннице двое братьев устроили погром на АЗС

Компания из пяти мужчин около полуночи посетила одну из винницких АЗС. Интересовало их не топливо для автомобиля, а пиво, которое продают в магазинчике при заправке. Двое нетрезвых хулиганов устроили там дебош и погром - будто из-за того, что продавец не хотел помочь открыть бутылки с пивом.
Все это произошло позавчера, 12 августа. Работники АЗС нажали «тревожную» кнопку, через несколько минут приехали охранники. Хулиганы же в то время громили прилавки. Поскольку силы, как говорится, были неравны, то охранники вызвали полицию.
Хулиганов задержали неподалеку АЗС. Они были очень недовольны и угрожали патрульным. Немного успокоились только после того, как на них надели наручники и доставили в отдел полиции.
Там выяснилось, что дебош совершили двое братьев в возрасте 31 и 34 года. Кстати, один из них имел судимость за убийство.
Как сообщил отдел коммуникации полиции Винницкой области следственным отделом начато уголовное производство по ч.2 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Братьям грозит до 4-х лет тюрьмы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:16
25 червня
18:58
24 червня
17:00
24 червня
16:48
24 червня
ТОП новини
Оголошення
18:41, 18 червня
18:41, 18 червня
13:06, 25 червня
18:41, 18 червня
16:14, Вчора
live comments feed...
Коментарі