
14:13, 26 серпня 2018 р.
В Виннице появился маньяк?

Сообщением в Facebook, вечером 25 августа, винничанин Олега Пизняк всколыхнул общественность. Мужчина указал, что неподалеку от его дома - в посадке рядом с первым переулком Гниванского шоссе чуть не изнасиловали молодую женщину и опубликовал приметы «маньяка». В полиции уверяют, что автор сообщения преувеличивает, конфликт с женщиной возник по недоразумению, и она не выдвигает претензий.
Как отмечает автор «резонансного» сообщения, он услышал «сдавленный короткий крик в посадке» и вышел с битой на улицу. Ему на встречу выбежала испуганная молодая женщина, которая рассказала, что нападающий «закрыл ей рот и душил ... с намерением изнасиловать».

Впоследствии на странице полиции Винницкой области сообщили, что информация о маньяке «не соответствует действительности». Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, пообщались с женщиной. Она рассказала, что у нее со случайным прохожим был «конфликт и ссора». Но винничанка не пострадала, телесных повреждений она не получила, заявление о «претензии» не писала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:01
29 березня
14:00
29 березня
Оголошення
14:34, 20 березня
03:06, 22 березня
14:56, 29 березня
1
Коментарі