14:50, 3 вересня 2018 р.
На Винниччине ограбили церковь

Ночью 3 сентября в Свято-Покровский храм села Крыкливец Крыжопольского района проникли неизвестные, которые выкрали иконы. Об этом стало известно только утром. Ведется поиск злоумышленников.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, похищены иконы «Божьей Матери» и «Святого Пантелеймона». Известно, что воры проникли в помещение церкви, повредив окно. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 УК Украины (кража).
Отметим, местный храм построен в селе в 1823 году на средства прихожан. В советское время там находится клуб, зерносклад, музей. Около 20 лет назад ее восстановили.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:17
7 лютого
Оголошення
11:12, 27 січня
11:11, 27 січня
11:12, 27 січня
11:11, 27 січня
11:11, 27 січня
live comments feed...
Коментарі