
08:20, 12 вересня 2018 р.
В Виннице мужчина пришел пьяным на заседание суда (фото)

Вчера, 11 сентября, около 11:00 полицейские получили вызов из Винницкого городского суда. По словам работников учреждения, обвиняемый в уголовном правонарушении явился на заседание суда в нетрезвом состоянии. Поэтому за неадекватного поведения подсудимого судья отменил заседание и вызвал полицию.
Патрульные доставили пьяного нарушителя в медицинское учреждение для прохождения теста на содержание алкоголя. Выяснилось, что в его крови в 16 раз больше нормы алкоголя - 3,21 промилле. Поэтому на мужчину составили протокол за появление в общественном месте в пьяном виде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
14:18, 20 червня
89
15:16, 22 червня
13:30, 21 червня
11:55, 18 червня
Коментарі