
10:20, 17 вересня 2018 р.
Окраину Винницы оккупировали проститутки (видео)

Объездная дорога под Винницей стала местом для "работы" местных проституток. Ночных бабочки вдоль дороги можно встретить как днем, так и ночью. Путаны не скрывают, что на подобный промысел их подталкивает легкий заработок.
В полиции о месте деятельности "бабочек" знают и утверждают, что регулярно проводят рейды, чтобы предотвращать подобной деятельности. Но особенно повлиять на ситуацию не могут, потому что за торговлю собственным телом закон предусматривает административную ответственность и штраф в размере около 200 гривен. Подобное не пугает женщин, которые за час развлечений правят по полтысячи. А к уголовной ответственности могут привлечь только за сутенерство.
Журналисты программы "Свидетель" вместе с работниками отдела полиции по торговле людьми застали одну из путан непосредственно за предоставлением сексуальных услуг в автомобиле клиента. Женщина, которая представилась Яной, рассказала, что на трассе работает уже более 2 лет и вполне довольна ситуацией.
Детали смотрите в сюжете:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:01
29 березня
14:00
29 березня
Оголошення
19:07, 21 березня
2
12:00, Вчора
8
15:45, 25 березня
7
12:00, Вчора
4
15:45, 25 березня
3

Коментарі